Расписание ООД МБ ДОУ «Детский сад №118»

на  2019-2020 учебный год

 

Дни недели 1-ая младшая группа 2-ая младшая группа «А» 2-ая младшая группа Средняя группа Старшая группа (лог)

 

Подготовительная

к школе группа

( лог)

Понедельник 9.00 – 9.10 Музыка

15.40 – 15.50

Рисование

9.00 -9.15 Развитие речи

9.25 -9.40 Музыка

 

 

9.00  — 9.15 Развитие речи

9.50 -10.05 Музыка

 

9.00.-9.20

Развитие речи

9.30 -9.50 аппл. / лепка

16.20-16.40 Физ -ра

(прогулка)

9.00 – 9.25 Развитие речи

10.20 – 10.40 Познание

16.20-16.40

Физ -ра

(прогулка)

9.00 -9.30

Логопед

9.40 – 10.10 ФЭМП

11.00 -11.30

Физ-ра (прогулка)

Вторник 9.00  — 9.08 Развитие речи

15.30- 15.40 Физ-ра

9.00 – 9.15

ФЭМП

9.30 – 9.45

Физ-ра

9.00 -9.15

ФЭМП

10.10 – 10.25

Физ-ра (прогулка)

9.00 – 9.20 Музыка

9.30 – 9.50

ФЭМП

 

 

9.00 – 9.25

Логопед

9.55  -10.15 Музыка

15.30 – 15.55 РПИД/конструирование

 

9.00 -9.30

Логопед

9.40 – 10.10

Познание

10.30 -11.00 Музыка

 

Среда 9.00 – 9.10 Музыка

15.30 – 15.08

Лепка

 

 

9.00 – 9. 15 Рисование

9.25 – 9.40

музыка

 

9.00 – 9.15 Познание

9.50 – 10.05

Физ-ра

9.00 -9.20

Развитие речи

9.30 – 9.50

Рисование

16.45 – 17.00

Физ-ра

9.00 -9.25

ФЭМП

9.35 – 9.55 Безопасность

16.10 -16.35

Физ-ра

9.00   — 9. 30 логопед

9.40 – 10.10  Безопасность

10.20 – 10. 50 Аппл/лепка

 15.30 – 16.00 Физ-ра

Четверг 9.00  — 9.10 Познание

15.30 – 15.38 Ф-ра (прогулка)

 

9.00 -9.15

Познание

9.50 – 10.05

Физ-ра (прогулка)

9.00 – 9.15 Музыка

9.50  —10.05 Аппл/лепка

 

 

9.00 – 9.20

Безопасность

9.30 – 9. 50 музыка

 

9.00 -9.25

Логопед

10.00 -10.20

Музыка

15.40 -16.05 Рисование

 

9.00 -9.30 ФЭМП

9.40 – 10. 10 РПИД / конструирование

10.30– 11.00

Музыка

Пятница 9.00  -9. 08

Развитие речи

15.30 – 15.40

Физ-ра

9.00 – 9.15

Аппл./лепка

15.30 – 15.45

физ-ра

 

9.00 – 9. 15 Физ-ра

9.25 – 9.40

Рисование

 

 

9.00 – 9. 20 Познание

9.30 -9.50

Физ-ра

 

9.00 – 9.25 Логопед

10.00 – 10.20 Физ-ра

15.-30-15.55 Аппл/лепка

 

9.00 – 9.30 развитие речи

9.40 – 10.10 Рисование

10.30 -11.00

Физ-ра